Главная » Игры » Стратегии »
Оборона башни: Alien war TD 2

Оборона башни: Alien war TD 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
07-02-2020 17:00
Продолжение занимательной TD-шки с хорошей графикой.
Скриншоты Видеообзор
Оборона башни: Alien war TD 2 Оборона башни: Alien war TD 2 Оборона башни: Alien war TD 2 Оборона башни: Alien war TD 2
Описание:

Отличная игра для Андроид-устройств, представляющая собой продолжение стратегии с башнями, в которой вам предстоит постараться отразить все атаки инопланетных захватчиков.

Скачивайте Оборона башни: Alien war TD 2 на Андроид прямо сейчас и приступайте к интересному игровому процессу. По сюжету на Землю нападают пришельцы. Вы должны остановить это нашествие, в противном случае инопланетяне захватят вашу планету, и человеческая раса прекратит своё существование. Сделать это можно только одним путём: расставить правильно башенные сооружения.

В первой части пришельцы остались ни с чем, поэтому в этой части они мобилизуют все свои силы и постараются сразить человечество. Нельзя допустить этого, поэтому сделайте всё, чтобы уничтожить пришельцев и таким образом остановить их наступление. В вашем распоряжении будут самые разные башни, среди которых есть и обычные турели, и мощные пушки, и лазеры, и даже электричество. Естественно, можно комбинировать сооружения, чтобы добиться максимального эффекта для уничтожения противника. В игре вас ждёт крутая графика, отличная анимация и классные спецэффекты. Скачивайте Оборона башни: Alien war TD 2 на Андроид и приступайте к игровому процессу.

Скачать Оборона башни: Alien war TD 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.51 Mb) Оборона башни: Alien war TD 2 1.2.6 Скачано: 13 50.51 Mb 7-02-2020, 00:08
Комментарии к Оборона башни: Alien war TD 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*