Главная » Игры » Стратегии »
Alien Shooter TD

Alien Shooter TD

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6.4
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
10-12-2018 14:07
Надо быть очень осторожными, когда вы поиграете в эту игру.
Скриншоты Видеообзор
Alien Shooter TD Alien Shooter TD Alien Shooter TD Alien Shooter TD
Описание:

Скачать Alien Shooter TD на андроид, вы по-настоящему рискуете оторваться надолго от реального мира и зависнуть в этой интереснейшей истории.

Вам придется спасти нашу планету от новой угрозы. Вам предстоит стоить мощные башни, оборонять свою территорию и управлять классными бойцами. У любого из них есть своя собственная специализация, уникальные тонкости, а также свое собственное оружие. Вот и началось нашествие, так что ваша армия должна быть полностью мобилизована.

Самые кровопролитные противостояния ведутся на всей земле. Вы являетесь главнокомандующим вашего суперотряда, причем от ваших приказаний будет зависеть будущее. Кровожадные монстры собираются уничтожить нашу планету, но человечество должно одержать самую невероятную победу в своей истории.

Все здесь происходит по-настоящему и совершенно не важно, кто будет у руля вашего противника, так как смертельная битва все равно произойдет. Играть можно совершенно бесплатно, каждый день получать ящики со снабжением, а также хорошее вооружение. Семь уникальных классов, возможность развития каждого из них и самые уникальные характеристики.

Скачать Alien Shooter TD на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.56 Mb) Alien Shooter TD 1.6.4 Скачано: 217 41.56 Mb 10-12-2018, 14:07
Комментарии к Alien Shooter TD:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*