Главная » Игры » Экшен »
Зомби Шутер

Зомби Шутер

5
рейтинг
+10
Версия: 3.3.8
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
12-06-2020 09:42
Отличный проект, который покорил уже весь игровой мир.
Скриншоты Видеообзор
Зомби Шутер Зомби Шутер Зомби Шутер Зомби Шутер
Описание:

Скачать Зомби Шутер на андроид, эта уникальная в своем роде легенда вернулась на мобильные платформы, но в совершенно новом обличии.

Наш мир оказался в серьезной опасности, так как ужасный вирус постоянно поражает большие пространства и не собирается останавливаться. Люди в одно мгновение превращаются в ужасных зомби, причем остановить это безумие не может никто.

Именно вам придется пробраться в эвакуационный центр, а потом принять участие в смертельной схватке за выживание всего человечества. Есть лишь одна основная задача, отыскать причину заражения самого вируса.

По-настоящему зубодробительный геймплей, который запомнился по сумасшедшим проектам Alien Shooter. Реально полноценная история, которая затащит вас в новый и совершенно безумный мир. Вас ожидает глобальная карта, большое количество заданий и интересные приключения.

Вы сами сможете подобрать себе арсенал оружия, воспользоваться самыми современными гранатами, а также плазменными пушками. Придется приготовиться, чтобы спасти человечество от этой страшной угрозы, а для этого надо воспользоваться самыми разнообразными методами.

Скачать Зомби Шутер на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.43 Mb) Зомби Шутер 3.3.8 Скачано: 92 38.43 Mb 12-06-2020, 09:42
Комментарии к Зомби Шутер:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*