Главная » Игры » Экшен »
White Zombie Shooter

White Zombie Shooter

0
рейтинг
0
Версия: 1.1000000
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-05-2019 18:16
Интересное зомби-приключение.
Скриншоты
White Zombie Shooter White Zombie Shooter White Zombie Shooter White Zombie Shooter
Описание:

Скачать White Zombie Shooter на андроид, совершенно легендарная игрушка, которая за свое время покорила миллионы игроков по всему миру.

С этого момента она возвращается в совершенно новом облике, покажет вам много интересного и захватывающего. В 2076 году все население нашей земли подверглось нападению страшного вируса. Самое интересное то, что организм человека продолжает работать, но сознание уходит от него в одно мгновение. Они становятся кровожадными монстрами, которые пожирают все вокруг и наносят невероятный вред планете. Все, кто выжил в этом безумии надо проследовать в безопасные эвакуационные пункты.

Самый интересный геймплей, невероятно большая игровая карта, а также огромное количество крутого оружия. Здесь есть абсолютно все, что поможет вам в уничтожении зомби, наведении порядка на земле и процветания всего человечества. Есть много дополнительных миссий, которые придется выполнить и продвигаться уверенно дальше. Только вы сможете навести здесь порядок, вынести всех ужасных монстров и собрать выживших. У вас есть не так много времени, чтобы все сделать правильно решить самые важные проблемы и заработать себе отличную репутацию.

Скачать White Zombie Shooter на Андроид бесплатно
Скачать APK (72.93 Mb) White Zombie Shooter 1.1000000 Скачано: 128 72.93 Mb 3-05-2019, 18:16
Комментарии к White Zombie Shooter:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*