Главная » Игры » Аркады »
Zombie Dunk

Zombie Dunk

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.5
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
17-11-2019 20:50
Аркадное зомби-приключение.
Скриншоты Видеообзор
Zombie Dunk Zombie Dunk Zombie Dunk Zombie Dunk
Описание:

Скачать Zombie Dunk на андроид, вы окажитесь в фантастическом мире, где все заражено зомби и попытаетесь выжить в этом безумии.

Здесь твориться настоящий бардак, ужас вокруг и не понятно, сколько человечество сможет еще протянуть. У этих тварей есть лишь одна слабость, совершенно незащищенный обруч над головой. Вам предстоит нажать, чтобы ваш герой прыгал и сбивал больше обручей. Убивайте кучи зомби, защищайте свою деревушку и получайте от этого лишь удовольствие.

Весь гейплей будет проходить в одно касание, а вам надо не пропустить ни одного зомби. Большое количество приключений, больше 30 уникальных уровней, а также всего интересного. Самые ужасные зомби, куча ужаса и все то, от чего может поехать крыша. Есть даже прекрасные монстры, которые вам точно понравятся, а вы сможете постепенно разблокировать их еще больше.

Собирайте на вашем пути монетки, они вам точно еще пригодятся. Со временем уровни становятся совершенно непроходимыми, а вам предстоит их преодолеть. Воспользуйтесь бомбами, самыми страшными взрывчатками, чтобы уверенно продвигаться вперед. Надо срочно загрузить данную игру и помочь жителям деревни избавиться от ужасных монстров.

Скачать Zombie Dunk на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.84 Mb) Zombie Dunk 1.0.5 Скачано: 4 41.84 Mb 17-11-2019, 20:50
Комментарии к Zombie Dunk:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*