Главная » Игры » Экшен »
Alien Shooter 2 - Reloaded

Alien Shooter 2 - Reloaded

3
рейтинг
+6
Версия: 1.0.8
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
17-04-2020 15:00
Самая классная версия легендарной игры.
Скриншоты
Alien Shooter 2 - Reloaded Alien Shooter 2 - Reloaded Alien Shooter 2 - Reloaded Alien Shooter 2 - Reloaded
Описание:

Скачать Alien Shooter 2 – Reloaded на андроид, вы просто обязаны попробовать этот легендарный проект, который сразу же затянет вас в самое пекло сумасшедшего экшена.

Здесь уже оказались большое количество игроков со всего мира, а значит пришло и ваше время отличиться. Самое крупномасштабное продолжение первой части проекта, который покажет все свои плюсы для каждого игрока. Невероятная смесь аркадного экшена, а также элементов РПГ. Здесь все отлично сочетается, классический мир, незабываемая динамика и все лучшее из первой части. Вы не встретите никаких внутриигровых покупок, навязчивой рекламы или чего-то такого. Самый сумасшедший многочасовой геймплей, увлекательный режим компании, а также занимательные побочные миссии.

Есть возможность развития вашего героя, определенных его навыков, а также много других способностей. Самое разнообразное вооружение, где могут быть крутые пистолеты и плазменные пушки. Мощные боевые дроны, лечебники, импланты, гранаты, а также другие очень полезные устройства. Невероятное количество монстров, которые помещаются на одном экране. Интересно то, то убитые противники не пропадают, а вы сможете посмотреть на это в концовке уровней.

Скачать Alien Shooter 2 - Reloaded на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.28 Mb) Alien Shooter 2 - Reloaded 1.0.8 Скачано: 434 73.28 Mb 17-04-2020, 14:15
Комментарии к Alien Shooter 2 - Reloaded:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*