Главная » Игры » Экшен »
Mental Hospital:Eastern Bloc 2

Mental Hospital:Eastern Bloc 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
11-11-2019 23:20
Постигайте все секреты этой бездны.
Скриншоты Видеообзор
Mental Hospital:Eastern Bloc 2 Mental Hospital:Eastern Bloc 2 Mental Hospital:Eastern Bloc 2 Mental Hospital:Eastern Bloc 2
Описание:

Скачать Mental Hospital:Eastern Bloc 2 на андроид, вас ожидает очень интересное продолжение первой части игры.

В нее уже сыграли миллионы игроков по всему миру, причем не один десяток людей игра довела до безумия. Вся история начинается с того, что у нашего главного персонажа погиб лучший друг. Эти обстоятельства оказались довольно загадочные, так что в этом деле придется разобраться. Наш герой прихватил с собой камеру и пошел за сенсацией в местную заброшенную психушку. Полиция вообще не захотела копаться в этом деле и сбросила все на тормоза. Они не пытались даже отыскать пропавшую камеру его друга. Но именно она могла бы пролить свет на все происходящее.

Теперь пришло ваше время действовать, отыскать эту камеру и понять, почему погиб ваш друг. Надо сделать все так, чтобы его смерть не осталась безнаказанной. Вас ждет невероятно жуткая атмосфера, которая точно будет держать каждого игрока в напряжении. Вы не сможете расслабиться ни на секунду, так как в любой момент может случиться что-то страшное. Постарайтесь сделать все правильно, пролить свет на это убийство и решить большое количество задач. Нет никаких сомнений, что и эта часть понравиться миллионам, когда они пройдут ее до конца.

Скачать Mental Hospital:Eastern Bloc 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.53 Mb) Mental Hospital:Eastern Bloc 2 1.0 Скачано: 143 97.53 Mb 11-11-2019, 23:19
Комментарии к Mental Hospital:Eastern Bloc 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*