Главная » Игры » Приключения »
Мачеха - Страшная Бабка

Мачеха - Страшная Бабка

0
рейтинг
0
Версия: 1.03
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-09-2019 01:40
Увлекательное приключение, в котором вы сможете сразиться за свое наследство.
Скриншоты Видеообзор
Мачеха - Страшная Бабка Мачеха - Страшная Бабка Мачеха - Страшная Бабка Мачеха - Страшная Бабка
Описание:

Скачать Мачеха - Страшная Бабка на андроид, именно в тот момент, когда вашему герою исполнилось 21 год, ваш отец составил завещание.

Как потом оказалось, все нажитое им наследство теперь принадлежит вам. Но есть одна серьезная проблемы, у вас осталась мачеха, которая не собирается с этим мириться. После смерти отца она просто сошла с ума, утащила фамильные драгоценности и теперь ее надо как-то найти. Вы не знаете, куда именно она спрятала, но вам придется перерыть весь дом, чтобы вернуть их себе. Времени совсем нет, надо быть очень осторожными, так как злая мачеха постоянно находится в доме и готова сожрать вас за любую провинность.

Отличная во всех смыслах графика, довольно жуткая атмосфера, а также все то, что будет долго держать вас в напряжении. Поиграйте в наушниках, тогда вы ощутите на себе полную остроту ощущений. Довольно простой и очень понятный интуитивной интерфейс сделает игру наиболее привлекательной. Вы сможете с головой окунуться в этот сумасшедший хоррор, страшную и мистическую историю, а также увлекательное приключение. Вас ждет настоящий дом страха, от которого в любой момент можно сойти с ума.

Скачать Мачеха - Страшная Бабка на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.31 Mb) Мачеха - Страшная Бабка 1.03 Скачано: 582 59.31 Mb 13-09-2019, 20:52
Комментарии к Мачеха - Страшная Бабка:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*