Главная » Игры » Экшен »
Страшные бабка: побег - фильм ужасов игры

Страшные бабка: побег - фильм ужасов игры

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-06-2019 19:40
Уничтожь проклятие злой бабки по настоящей случайности!
Скриншоты
Страшные бабка: побег - фильм ужасов игры Страшные бабка: побег - фильм ужасов игры Страшные бабка: побег - фильм ужасов игры Страшные бабка: побег - фильм ужасов игры
Описание:

Теперь нет места смешным и довольно забавным играм. Здесь нужно сбегать от страшных монстров.

Тёмный особняк раньше кишел самыми страшными и простыми мутантами, но сюда пришёл священник и освятил дом. Вроде ничего не происходило, а началось всё это из-за призыва страшных демонов сатанистами. Пять детей пропало под напором проклятия и это был не конец… Пора скачать Страшные бабка: побег - фильм ужасов игры на андроид!

Такие байки очень обрадовали местного дурака, который искал приключений на свою зад… Теперь ему нужно было туда попасть и он всеми силами нашёл это место. Тогда вся группа святых замуровала проходы самым густым лесом и кровожадными псами, но он и это смог обойти.

Теперь ему предстояло опасное путешествие. Долго он не мог найти подходящего места для путешествия и рыскал по разным форумам, но одна страшная ссылка перевернула всю его жизнь. Пришли координаты и он уже прямо здесь. Дом был довольно тёмным и неприметным. Почти год жилище опустело, покрылось паутиной и стало кормом для короедов и других насекомых. Он зашёл внутрь и страшно прокашлялся. Весь дом отразился эхом под его голосом. Он прошёл внутрь и дверь внезапно заперлась сама собой. Теперь ему не выбраться отсюда! «Господи, помогите!», - говорил он. Ему никто не отвечал и лишь голос звонко звенел по стенам дома. Пора скачать Страшные бабка: побег - фильм ужасов игры на андроид!

Скачать Страшные бабка: побег - фильм ужасов игры на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.5 Mb) Страшные бабка: побег - фильм ужасов игры 1.1 Скачано: 20 68.5 Mb 22-06-2019, 15:34
Комментарии к Страшные бабка: побег - фильм ужасов игры:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*