Главная » Игры » Экшен »
Настоящий охотник за зомби 2 : стрельба из в Хэлло

Настоящий охотник за зомби 2 : стрельба из в Хэлло

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
04-06-2019 20:59
Настало время поохотиться на настоящих зомби.
Скриншоты
Настоящий охотник за зомби 2 : стрельба из в Хэлло Настоящий охотник за зомби 2 : стрельба из в Хэлло Настоящий охотник за зомби 2 : стрельба из в Хэлло Настоящий охотник за зомби 2 : стрельба из в Хэлло
Описание:

Скачать Настоящий охотник за зомби 2 : стрельба из в Хэлло на андроид, надо быть очень осторожными, чтобы не встретиться с настоящими монстрами после отличной вечеринке Хэллоуина.

Эта вечеринка проходила в 1896 году, но будет довольно странно ощущать на себе все приключения. Какие-то ужасные врачи разработали страшный вирус, с которым вам теперь придется справиться. Какой-то странный доктор Веном, а также его преданный помощник Панда отработали совершенно новый вирус. Он сразу же начал поражать людей, которые в один момент превратились в настоящих зомби. Самый ужасный вирус, он задевает любого человека и отыщет для вас самые невероятные перспективы.

ВЫ окажитесь на крутой вечеринке, которая проходила в местном клубе. Она была организована местной мафией, причем вы должны провести здесь целую ночь. Вам придется уничтожить всех монстров, отразить нападения всех врагов и получить самые классные бонусы. В таких зомби проектах вы сможете проявить все свои лучшие качества, получите все возможное, чтобы отлично провести свое время. Масса интересных функций, все самое лучшее и все то, что может доставить вам полное удовлетворение.

Скачать Настоящий охотник за зомби 2 : стрельба из в Хэлло на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.66 Mb) Настоящий охотник за зомби 2 : стрельба из в Хэлло 1.5 Скачано: 96 46.66 Mb 4-06-2019, 20:58
Комментарии к Настоящий охотник за зомби 2 : стрельба из в Хэлло:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*