Главная » Игры » Головоломки »
Мистический дом ужасов

Мистический дом ужасов

0
рейтинг
0
Версия: 1.99
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
22-10-2018 11:19
Стоит серьезно подготовиться, чтобы пройти до конца это расследование.
Скриншоты
Мистический дом ужасов Мистический дом ужасов Мистический дом ужасов Мистический дом ужасов
Описание:

Скачать Мистический дом ужасов на андроид, вам придется взять на себя очень серьезно расследование, с которым вообще никто не смог справиться.

Вы окажитесь в мистическом доме, от которого за пять секунд можно сойти с ума. В жилах стынет кровь, сердцебиение существенно учащается, а ноги становятся ватными и не могут идти. Это же хоррор, который поставит любого игрока на колени и заставит просить пощады. Надо сделать все, чтобы разгадать этот безумный квест и пройти огромное количество уровней. Окунитесь в эту жуткую атмосферу и попытайтесь разгадать все загадки.

Очень качественный хоррор, который позволит вам полностью исследовать весь этот жуткий дом. Самое важное то, что игра не вызывает отвращения, можно играть в нее спокойно и получать удовольствие. Что же касается самого дома, то он точно жутковатый, причем здесь полно призраков.

Очень старые декорации, ужасные трещины на стенах, страшные пауки, а также древние статуи. Все это создает совершенно неповторимую атмосферу ужаса и постоянного напряжения. Самые разнообразные сцены, интересные уровни и невероятно красивые декорации.

Скачать Мистический дом ужасов на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.84 Mb) Мистический дом ужасов 1.99 Скачано: 176 60.84 Mb 22-10-2018, 11:18
Комментарии к Мистический дом ужасов:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*