Главная » Игры » Экшен »
Scary House: Nun Edition

Scary House: Nun Edition

0
рейтинг
0
Версия: 2.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
04-08-2018 13:00
Отличный по всем параметрам хоррор, который сможет заинтересовать любого игрока.
Скриншоты
Scary House: Nun Edition Scary House: Nun Edition Scary House: Nun Edition Scary House: Nun Edition
Описание:

Скачать Scary House: Nun Edition на андроид, готовы ли вы серьезно пощекотать нервишки, пуститься в самое опасное приключение в своей жизни?

Пора бы испытать на себе этот ужасающих во всех качествах проект. Здесь вас точно ждут невероятно страшные звуки, ужасные шорохи и уникальная атмосфера качественного ужастика. Также вы встретите большое количество загадок, тайн и многое другое, что придется разгадать. Надо сделать все, чтобы живым выбраться наружу.

Конечно же, человеческое любопытство совершенно не знает никаких границ. Некоторые предприятия окажутся для вас очень опасными, но найдется тот человек, который захочет даже это испытать на себе. Он обязательно попытается испытать свою удачу, а потом пройти до самого конца это приключение Ваш главный герой попадет в аббатство, которое полностью развалено.

Сначала его просто привлекли руины, а также невероятная романтическая обстановка. Но как только он оказался внутри, то сразу же понял, какую страшную ошибку он совершил. Двери за ним сразу же закрылись, а он оказался в ловушке. В скором времени он обнаружит здесь злых монахов, а также большое количество их приспешников.

Скачать Scary House: Nun Edition на Андроид бесплатно
Скачать APK (3.9 Mb) Scary House: Nun Edition 2.1 Скачано: 142 3.9 Mb 4-08-2018, 11:10
Еще от cunwhat
Комментарии к Scary House: Nun Edition:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*