Главная » Игры » Симуляторы »
Killer Scary Ghost Graveyard

Killer Scary Ghost Graveyard

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
03-10-2018 13:13
Вас ждет настоящий ужас этом странном доме.
Скриншоты
Killer Scary Ghost Graveyard Killer Scary Ghost Graveyard Killer Scary Ghost Graveyard Killer Scary Ghost Graveyard
Описание:

Скачать Killer Scary Ghost Graveyard на андроид, вам предстоит испытать что-то совершенно ужасное, когда вы побываете в местной больнице.

На себе можно почувствовать все сцены этой ужасной картины, когда будет страшно просто открыть глаза. Много тайн, самые невероятные проблемы и сумасшедшие приключения нашего героя. Вас ждет захватывающее 3D приключение ужасов, причем можно встретить не только разных монстров, а также громадных динозавров. Игроки могут оказаться на страшном острове, безбрежном океане, а также в любом другом месте и заработать сердечный приступ.

Придется сделать много разных дел, чтобы спуститься в глубокий колодец и решить, что делать дальше. Довольно мрачные комнаты, сумасшедшие противостояния с призраками, а также риск потерять абсолютно все. Примите участие в этом сумасшествии, отыщите демонов повсюду и решите самые глобальные задачи этого проекта.

Вокруг вас слышны звуки призраков, ужасных зомби и других тварей, которые уже давно поселились именно здесь. Приготовьтесь к сумасшедшим противостояниям, изгоните всех духов и надо быть очень осторожными, чтобы не совершить очень страшную ошибку.

Скачать Killer Scary Ghost Graveyard на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.22 Mb) Killer Scary Ghost Graveyard 1.0 Скачано: 83 23.22 Mb 3-10-2018, 13:10
Еще от Mantella Games
Комментарии к Killer Scary Ghost Graveyard:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*