Главная » Игры » Аркады »
Duterterador

Duterterador

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
13-09-2018 19:00
Очень сложный шутер, который сможет пройти не каждый.
Скриншоты
Duterterador Duterterador Duterterador Duterterador
Описание:

Скачать Duterterador на андроид, сам сюжет этого проекта знаком абсолютно всем, но именно вы должны испытать его по полной программе.

В нашем безумном мире снова появился страшный вирус. Именно он превратил человеческое тело в что-то страшное и безобразное. Все люди, попавшие под вирус, превращаются в зомби. Наш главный герой оказался лишь одним из тех, кто смог спастись даже в такой сложной ситуации. Все прекрасно знают, что эти твари очень любят живую плоть, так что придется сделать многое, чтобы защититься от смертельных атак.

Этим героем является простой паренек, он быстро убегал от зомби и оказался в тупике. Вы повернулись спиной к дому и видите, что к вам приближаются эти ужасные твари. У вас нет никакого оружия, только лишь слабая рогатка. Именно поэтому с самого начала вам придется отбиваться чем попало от безумных тварей.

Чтобы уничтожить зомбака придется четыре раза попасть в него из рогатки. Лишь потом у вас появятся пистолеты, пулеметы и другие виды вооружения. Потом вы будете снабжены гранатами и минами, чтобы этих тварей становилось все меньше. В скором времени этих тварей будет все больше и больше, а вам все труднее и труднее.

Скачать Duterterador на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.59 Mb) Duterterador 1.0 Скачано: 33 38.59 Mb 13-09-2018, 17:30
Комментарии к Duterterador:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*