Главная » Игры » Экшен »
Поезд в Генен

Поезд в Генен

5
рейтинг
+5
Версия: 1.33.31b
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
12-12-2018 21:54
Довольно страшная история, в которой мы столкнемся с ужасными вампирами.
Скриншоты Видеообзор
Поезд в Генен Поезд в Генен Поезд в Генен Поезд в Генен
Описание:

Скачать Поезд в Генен на андроид, вам предстоит стать совершенно бесстрашным героем, который должен пройти много испытаний, но добраться до родного Генена.

Разве можно было предположить, что вполне простая поездка может превратиться в настоящий ужас. Такого количества безумных тварей не было давно, причем они встречаются на вашем пути постоянно и пытаются вас сожрать.

Вы сели в поезд и совершенно ничего не подозревали, что же ждет вас впереди. Потом вы услышали ужасные крики и поняли, что случилось ужасное. Вокруг вас находилось огромное количество зомби, которые поедали все то, что видели впереди себя.

Зомби оказались повсюду и как от них избавиться совершенно неизвестно. У вас есть самые невероятные возможности избежать уничтожения, раскрыть все тайны и добраться к себе домой. Но для этого придется просто выжить в этом сумасшествии, а потом испытать все самое лучшее за последнее время.

Эти безмозглые твари повсюду, на крыше вагона, под колесами и даже в кабине машиниста, так что их не остановить. Вы обязаны найти именно тот способ, который поможет вам выжить и решить огромное количество проблем.

Скачать Поезд в Генен на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.94 Mb) Поезд в Генен 1.33.31b Скачано: 403 39.94 Mb 12-12-2018, 21:53
Комментарии к Поезд в Генен:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*