Главная » Игры » Аркады »
Zombie Hill Racing

Zombie Hill Racing

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.3
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
20-08-2018 23:56
Прокатитесь по горным вершинам на крутом велосипеде.
Скриншоты Видеообзор
Zombie Hill Racing Zombie Hill Racing Zombie Hill Racing Zombie Hill Racing
Описание:

Скачать Zombie Hill Racing на андроид, вполне понятно из названия, что этот мир уже давно пытаются захватить прожорливые зомби.

Чтобы не оказаться в их руках, вам надо ехать намного быстрее, чем обычно. Именно поэтому вам предстоит освоить все возможные навыки гонки на велосипедах. Если вы не сможете это сделать, тогда ваша жизнь совершенно ничего не стоит.

Зомби будут находится повсюду, причем с любой стороны они могут напасть и сожрать вас. Надо быстро спускаться по склонам гор, причем смотреть во все стороны. По пути вы будете находить бонусы, за счет которых довольно серьезно улучшиться ваш велосипед.

Данный игровой проект сможет предложить вам много интересных моментов, элементы неожиданности и другие тонкости. Разве можно от такого безумия отказаться. Вас ждет классная графика, некоторые элементы головоломки, а также совершенно приятная музыка.

Игровой процесс столь увлекательный, что оторваться от него в ближайшее время точно не удастся. Вам придется испытать все свои навыки горного велосипедиста, мчаться на бешенной скорости и оторваться от этих ужасных тварей. Нет совершенно ничего невозможного, надо лишь хорошенько подготовиться, чтобы не столкнуться на своем пути с зомби.

Скачать Zombie Hill Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.78 Mb) Zombie Hill Racing 1.1.3 Скачано: 197 18.78 Mb 20-08-2018, 23:55
Комментарии к Zombie Hill Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*