Главная » Игры » Гонки »
Down the hill 2

Down the hill 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6.2
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
13-08-2019 15:16
Интересная приключенческая игра, разработанная на rag-doll-физике.
Скриншоты Видеообзор
Down the hill 2 Down the hill 2 Down the hill 2 Down the hill 2
Описание:

Скачать Down the hill 2 на андроид, вам придется взять под управление настоящий велосипед, прокатиться по самым сложным маршрутам и преодолеть огромное количество препятствий.

Собирай по пути монеты, преодолевай самые разнообразные трудности и проявляй свое умение крутого велосипедиста. Надо будет серьезно подготовиться, так как эти экстремальные велогонки могут завести кого угодно.

Вы побываете на совершенно недружелюбных просторах, где вам устроят много неприятностей. Продвигайтесь вперед только на максимальной скорости, прыгай через канавы и другие водные преграды, а также не стоит забывать о петлях.

Вы сможете на себе ощутить уникальную rag-doll-физику, выбрать себе одного персонажа из четырех возможных. Надо побывать во всех девяти уникальных мирах, посмотреть на более крутых велосипедистов. Испытайте на себе реальную анимацию, совершите бесконечный пробег по просторам игры.

Ваш велосипед постепенно можно только улучшить, воспользуйтесь простым управлением, чтобы оторваться от противников. Вы сможете совершать самые невероятные трюки, проверить свой велосипед на прочность и оторваться от этой сумасшедшей жизни.

Скачать Down the hill 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.45 Mb) Down the hill 2 1.6.2 Скачано: 60 25.45 Mb 13-08-2019, 15:16
Еще от Vorun Kreal
Комментарии к Down the hill 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*