Главная » Игры » Аркады »
Funny Farm

Funny Farm

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
29-09-2018 20:54
Отличный игровой проект, который полностью завязан на фермерстве.
Скриншоты Видеообзор
Funny Farm Funny Farm Funny Farm Funny Farm
Описание:

Скачать Funny Farm на андроид, если вы отлично разбираетесь в сельском хозяйстве или фермерстве, то данная игрушка станет для вас отличным открытием.

Вы будете сажать и собирать ягоды, биться с кучами вредителей и комбинировать самые разные фигурки в одинаковые ряды. Если вы никогда не пробовали на себе роль фермера, то пора бы начать данный проект и испытать все его возможности. Пора бы приступить к тяжелой работе и попытаться пройти огромное количество уровней.

Каждый из уровней имеет свои тонкости, уникальные характеристики и многое другое. Здесь вы сможете составлять разные фигурки, воспользоваться определенными бонусами и другими наворотами. Вы просто обязаны выполнить все возможные цели, которые предоставят вам разработчики. Иногда придется хорошенько подумать головой, чтобы решить, как же правильно расставить все овощи.

Самые разнообразные ускорители, большое количество фигурок в один ряд и отображение игроков. Пора бы уже выдвигаться вперед, изучить много новых приколов и оторваться по полной в этой увлекательной головоломке. Абсолютно все уверены, что вам понравится данный проект и вы не сможете оторваться от него долгое время.

Скачать Funny Farm на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.09 Mb) Funny Farm 1.0.3 Скачано: 24 14.09 Mb 29-09-2018, 20:53
Комментарии к Funny Farm:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*