Главная » Игры » Аркады »
Stick Man Kungfu

Stick Man Kungfu

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.8
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
01-04-2019 14:24
Наш главный герой Стик собирается стать настоящим американским ниндзя.
Скриншоты Видеообзор
Stick Man Kungfu Stick Man Kungfu Stick Man Kungfu Stick Man Kungfu
Описание:

Скачать Stick Man Kungfu на андроид, пора бы и вам преступить к написанию реальных китайских легенд и стать мастером кунг-фу.

Данная игра оказалась совсем простой, но в этом же случае очень привлекательной. Здесь вы встретите потрясающую графику, множество эпических воин, а также уникальные противостояния.

С самого начала у вас в руках будет только кинжал, так что придется привыкнуть и выносить врага только этим способом. В каждом из своих сражений вы будете получать золотые монеты. За них вы прикупите себе новое оружие, броню и самые важные предметы. Становитесь сильнее, набирайтесь опыта и зарабатывайте намного больше достижений.

У вас есть одна основная задача, защитить своего короля, а также огромную страну. Попытайтесь поддержать его жизнь намного больше. Управление здесь очень простое, так что вашим героем очень легко управлять.

Есть бесконечный режим выживания, причем играть до тех пор, пока вам не надоест. Постепенно можно модернизировать систему вооружения, сделайте ее намного лучше и качественней. Большое количество костюмов, классные бонусы и много положительных эмоций.

Скачать Stick Man Kungfu на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.01 Mb) Stick Man Kungfu 1.1.8 Скачано: 23 13.01 Mb 1-04-2019, 14:23
Комментарии к Stick Man Kungfu:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*