Главная » Игры » Ролевые »
The Last Knigh: Последний воин

The Last Knigh: Последний воин

5
рейтинг
+10
Версия: 1.11.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
13-08-2020 16:06
Отличная фэнтезийная игра для каждого пользователя.
Скриншоты
The Last Knigh: Последний воин The Last Knigh: Последний воин The Last Knigh: Последний воин The Last Knigh: Последний воин
Описание:

Скачать The Last Knigh: Последний воин на андроид, увлекательная история, которая расскажет нам о легендарных героях.

Они будут сражаться в древнем и по-настоящему волшебном мире. Никто не ожидал, но на их дом напали ужасные монстры. Придется как-то защитить свою родину, сражаться смело и очень энергично. Тьма постепенно заполняет весь город, этот огромный мир и все вселенную. В это место должен прибыть дьявол, который посеет невероятный хаос и бардак.

Есть лишь одна надежда, защитить свою территорию от ужасного противника. Чтобы раскрыть весь потенциал своего персонажа, вы сможете его постоянно модернизировать, улучшать характеристики, а также уникальные навыки. Делайте современное оружие, броню и многое другое, чтобы он смог выполнить все ваши задачи.

Вы сами сможете получить уникальные награды, пройти кучу испытаний и выполнить интересные квесты. Атакуйте своего противника, шагните в настоящую темноту и победите любого босса. Большое количеств лошадей, прекрасные крылья и все остальное, что ждет вас в этом проекте. Создайте клан со своими друзьями, уничтожайте самых сильных врагов и получайте удовольствие.

Скачать The Last Knigh: Последний воин на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.53 Mb) The Last Knigh: Последний воин 1.11.0 Скачано: 47 98.53 Mb 13-08-2020, 16:06
Еще от 4399 NET LIMITED
Комментарии к The Last Knigh: Последний воин:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*