Главная » Игры » Экшен »
Thunder Assault

Thunder Assault

5
рейтинг
+5
Версия: 0.5.3.019
Android 2.3.3 и выше
Русский: Присутствует
27-08-2019 02:00
Самая классная стрелялка, которая понравится всем игрокам.
Скриншоты Видеообзор
Thunder Assault Thunder Assault Thunder Assault Thunder Assault
Описание:

Скачать Thunder Assault на андроид, вам придется схватить любое оружие, чтобы вступить в соревнования с миллионами игроков по всему миру.

Совершенно бесплатный мобильный шутер, прикольная игрушка и крутое предложение для любителей пострелять. Если вы решили на полную катушку испытать свои эмоции, стать снайпером и уничтожить любую жертву, то вам именно сюда. Почувствуйте настоящий адреналин войны, поиграйте в кооперативный киберспорт и ощутите на себе прекрасную графику. Покажите всем, кто является хозяином этого огромного города.

В этом игровом проекте вас ждет большое количество карт, 8 режимов боя, а также серьезные отряды противников. Вы сможете подобрать себе крутую пушку, прекрасные скины и любое русское оружие. Ощутите на себе крутой мультиплеер, создайте собственный отряд и окажитесь в топе.

Прокачивайте собственного героя, вступайте в сумасшедшие соревнования и получайте кучу призов. Здесь вы встретите постоянные обновления, отличную скорость прицеливания и автонаводку. В конечном итоге каждый из нас ощутит на себе прекрасную стрелялку, проведет классно здесь время и покажет все то, на что способен.

Скачать Thunder Assault на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.41 Mb) Thunder Assault 0.5.3.019 Скачано: 67 18.41 Mb 26-08-2019, 22:48
Комментарии к Thunder Assault:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*