Главная » Игры » Спортивные »
Vasco Fanatico

Vasco Fanatico

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-12-2019 16:20
Пора бы присоединиться к самым разным соревнованиям и выиграть много наград.
Скриншоты
Vasco Fanatico Vasco Fanatico Vasco Fanatico Vasco Fanatico
Описание:

Скачать Vasco Fanatico на андроид, вы сможете испытать на себе возможности этого проекта, присоединиться к самым захватывающим соревнованиям и стать лучшим.

У вас есть абсолютно все, чтобы на полную катушку воспользоваться этими увлекательными турнирами. Ощутите себя, как на настоящих Олимпийских играх, выполняйте невероятные задания и ставьте рекорды. Вы обязаны быстрыми темпами достичь своих целей, получить большое количество наград и показать настоящий класс для других игроков.

Получите невероятные впечатления от своих возможностей, так как не каждый сможет совершить такое. Выигрывайте в каждом своем соревновании, зарабатывайте бонусные очки и станьте первым в мировом рейтинге. Вы сможете испытать на себе соревнования по футболу, точно бить в ворота и забивать прекрасные голы.

Пробегитесь по сложным трассам, станьте первым и завоюйте все ценные награды. Ощутите на себе совсем неплохую графику, множество интересных событий и все другие возможности для вашего развития. Отыщите самые разные варианты, продвигайтесь вперед по карьерной лестнице и становитесь рекордсменом в этой увлекательной игре.

Скачать Vasco Fanatico на Андроид бесплатно
Скачать APK (76.02 Mb) Vasco Fanatico 1.5.2 Скачано: 7 76.02 Mb 11-12-2019, 15:16
Комментарии к Vasco Fanatico:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*