Главная » Игры » Спортивные »
Чемпионы футбола

Чемпионы футбола

1
рейтинг
+1
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
04-10-2018 17:57
Мировое первенство по футболу продолжается, а вам предстоит на себе испытать данную игру.
Скриншоты Видеообзор
Чемпионы футбола Чемпионы футбола Чемпионы футбола Чемпионы футбола
Описание:

Скачать Чемпионы футбола на андроид, вы сможете в один момент почувствовать себя настоящим героем футбола, забивать безумные голы и стремиться к самым разнообразным достижениям.

Пора бы уже научится обходить самых разных соперников, забивать пенальти, принять участие в соревнованиях и турнирах. Получите максимальное количество наград, самых разных медалей и кубков. Попытайтесь получить все ключи, чтобы постепенно открыть самых главных персонажей. Эта вселенная мирового футбола не имеет границ, а значит у вас есть возможности проявить себя здесь.

Довольно простая и очень веселая игра, которая полностью посвящена футболу. Вы получите уникальную ретро-графику, больше 30 новых героев и самые классные противостояния. Вы сможете пройти пять уникальных локаций самых знаменитых на весь мир шоу.

За обычное скачивание вы получите набор стикеров в подарок. Не стоит ничего ждать, пора бы начинать это интереснейшее противостояние, забивать классные голы и получать за это баллы. Здесь нет ничего невозможного, только от вас зависит будущее мирового футбола, и вы обязаны испытать себя в этом виде спорта.

Скачать Чемпионы футбола на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.05 Mb) Чемпионы футбола 1.1 Скачано: 646 51.05 Mb 4-10-2018, 17:57
Комментарии к Чемпионы футбола:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*