Главная » Игры » Спортивные »
PRO PES 18 Tips and Tricks

PRO PES 18 Tips and Tricks

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
06-08-2018 23:00
Самый лучший игровой проект, посвященный футболу.
Скриншоты
PRO PES 18 Tips and Tricks PRO PES 18 Tips and Tricks PRO PES 18 Tips and Tricks PRO PES 18 Tips and Tricks
Описание:

Скачать PRO PES 18 Tips and Tricks на андроид, пора бы начинать новую серию отличного симулятора и полностью его освоить.

Вы сможете спросить советы, показать свои собственные приемы, попрактиковаться и начинать свои увлекательные поединки. У вас будет своя собственная стратегия, которой вы обязаны воспользоваться и обыграть всех соперников.

В конечном итоге вам понравиться забивать классные голы, обводить противников и подавать угловые. Пора бы уже настроиться на свой первый поединок, когда соперник будет не очень сильный, но и его трудно обыграть. Подберите себе схему, подготовьте игроков и начинайте свое противостояние.

Здесь есть много интересных моментов, когда игроки будут забивать невероятные голы, а вы окажетесь от этого в шоке. Для поклонников настоящего футбола данная игра будет открытием и просто обязана понравиться.

Соберите себе отличную команду, подготовьтесь к самым серьезным поединкам и начинайте важную игру. Пробейтесь в финал, сделайте все возможное, чтобы здесь победить. Вам понравится эта игра и вы не сможете оторваться от нее довольно продолжительное время. От вашей тактики будут зависеть будущие победы.

Скачать PRO PES 18 Tips and Tricks на Андроид бесплатно
Скачать APK (2.78 Mb) PRO PES 18 Tips and Tricks 1.0 Скачано: 280 2.78 Mb 6-08-2018, 22:39
Еще от bungpermindah
Комментарии к PRO PES 18 Tips and Tricks:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*