Главная » Игры » Спортивные »
Striker Rush Tournament

Striker Rush Tournament

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.25.0
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
30-07-2018 03:00
Еще одно удивительное футбольное приключение.
Скриншоты
Striker Rush Tournament Striker Rush Tournament Striker Rush Tournament Striker Rush Tournament
Описание:

Скачать Striker Rush Tournament на андроид, вас ждет довольно увлекательный игровой процесс, где вы подберете себе хорошего игрока и займетесь его карьерой.

Надо взять все под свой контроль, провести время с пользой и забивать самые крутые голы. Подберите себе классную сборную, чтобы принять участие в мировом первенстве и попытаться его выиграть. Скажете, что это нереально, все вполне реально и вы сами сможете в этом убедиться. У вас будут довольно сильные противники, так что придется подобрать определенную тактику и обыграть любого из них.

Управляйте своим футболистом, сделайте все так, чтобы он стал настоящей звездой и обводите противников, которые попытаются отобрать у вас мяч. Обыграйте вратаря и посылайте мяч в ворота самыми разнообразными способами. На вашем пути будут встречаться разнообразные бонусы, которые в будущем вам могут отлично помочь.

Примените их в определенный момент, тогда вам будет намного легче обыграть сильного противника. Создайте глухую оборону, чтобы атаки соперников не смогли дойти до ваших ворот. Вы обязаны набрать максимальное количество очков, выиграть всех противников и оказаться на вершине мирового футбола.

Скачать Striker Rush Tournament на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.09 Mb) Striker Rush Tournament 1.0.25.0 Скачано: 16 59.09 Mb 29-07-2018, 22:14
Комментарии к Striker Rush Tournament:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*