Главная » Игры » Аркады »
JetKnight

JetKnight

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.05.0
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
07-10-2018 00:00
Все поклонники Star Wars будут просто без ума от этой игры.
Скриншоты
JetKnight JetKnight JetKnight JetKnight
Описание:

Скачать JetKnight на андроид, вас ждет очень простое управление, возможность перемещения кнопок управления и другие тонкости игрового проекта.

Все эти кнопки можно увеличить в размере, что делает управление более удобным. Можно сделать прозрачные кнопки и еще много других применений, чтобы вам понравилось. Вы станете настоящим ракетчиком, который будет стремиться только вверх по самым разнообразным башням. Ваш герой на спине будет носить летательный аппарат, при помощи которого он будет подниматься на самую разную высоту.

Огромное количество башен, самых уникальных и очень интересных уровней, а также много приключений. По пути вам будут встречаться самые разные препятствия, с которыми вам придется как-то справиться. Отличная аркада, которая доставит вам массу удовольствия и самые незабываемые приключения.

Проявите свою смекалку, невероятную реакцию и не столкнитесь с преградами. Все надо сделать правильно, решить основные задачи и продвигаться только вперед. Вас ждет отличная графика, самые интересные приключения в воздухе и все поклонникам должно понравится такое забавное путешествие.

Скачать JetKnight на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.16 Mb) JetKnight 1.3.05.0 Скачано: 5 29.16 Mb 6-10-2018, 21:16
Комментарии к JetKnight:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*