Главная » Игры » Экшен »
OutRush

OutRush

5
рейтинг
+5
Версия: 6.8
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
17-06-2020 19:52
Настало ваше время стать профессиональным летчиком.
Скриншоты Видеообзор
OutRush OutRush OutRush OutRush
Описание:

Скачать OutRush на андроид, вам предстоит сесть в кабину настоящего истребителя, пройти всевозможные ловушки и пролететь большое количество уровней.

С самого начала этой истории вы окажитесь в альтернативной реальности, где будет много преград и ужасных ловушек. Сможете ли вы пройти такой сложный путь, решить всевозможные задачи и одолеть всех противников. Разве можно пропустить такое шоу, когда в роли настоящего летчика вы пройдете все, что только можно.

Надо лишь провести свой летательный аппарат через сложнейшие уровни, разрушать всевозможные объекты, а также решить все возможные задачи. Стоит хорошенько приготовиться, чтобы на огромной скорости провести свой самолет через препятствия, проложить правильный путь и собрать все бонусы. Самые узкие отверстия, большое количество препятствий и современное вооружение.

Обходите все преграды, ужасные шипы, противников и другие сложности. При помощи крутых пушек вы сможете преодолеть все трудности, решить сложнейшие головоломки и остальные препятствия. Прекрасная графика, много интересных событий, а также невероятные воздушные приключения.

Скачать OutRush на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.81 Mb) OutRush 6.8 Скачано: 6 69.81 Mb 17-06-2020, 19:52
Еще от Ugindie
Комментарии к OutRush:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*