Главная » Игры » Аркады »
Morph Adventure

Morph Adventure

5
рейтинг
+5
Версия: 1.14.25.01960
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
22-07-2020 09:42
Довольно забавная аркада, которая заинтересует любого игрока.
Скриншоты
Morph Adventure Morph Adventure Morph Adventure Morph Adventure
Описание:

Скачать Morph Adventure на андроид, здесь вы будете играть роль волшебника, который превратит себя в самых разных существ.

Проект получил совершенно оригинальный геймплей, отличную графику и сумасшедший мультяшный стиль. Шикарная анимация, классный звук и уникальный по всем параметрам геймплей. Все здесь напоминает обычный раннер, но наш герой не будет постоянно прыгать. Но стоит сразу же признать, что его дорога не является ровной, а является разными платформами. Каждая из них разделена огромной пропастью.

Наш герой продвигается самостоятельно, причем совершает безумные прыжки. Бывает даже так, что иногда можно промахнуться и улететь вниз. К тому же все платформы серьезно отличаются друг от друга, так что надо смотреть в оба, чтобы не пролететь мимо. Иногда встречаться глубокие бассейны, а нам предстоит сделать из нашего героя хорошую рыбку.

В какое-то время придется стать пузырем, моржом или другим существом, чтобы уверенно продвигаться дальше. Управление очень простое и не будет проблем с его изучением. Совершенный геймплей, отличная графика и большое количество уровней, которые не просто пройти.

Комментарии к Morph Adventure:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*