Главная » Игры » Приключения »
Dame tu Cosita : Adventure Popey

Dame tu Cosita : Adventure Popey

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 1.6 и выше
Русский: Отсутствует
13-04-2018 16:00
Вас ждут невероятные приключения Рореу, причем они будут довольно интересные.
Скриншоты
Dame tu Cosita : Adventure Popey Dame tu Cosita : Adventure Popey Dame tu Cosita : Adventure Popey Dame tu Cosita : Adventure Popey
Описание:

Скачать Dame tu Cosita : Adventure Popey на андроид, у него постоянно будут возникать всевозможные препятствия, которые надо грамотно обходить и быть лучшим в этом тяжелом деле.

Наш главный герой будет постоянно прыгать, бегать или скакать, но пройти все трудности он обязан. Вы будете играть роботом-мышью и сами пройдете эти удивительные приключения. Игра будет сначала очень сложной и разобраться сразу не получится. Лишь потом вы сможете привыкнуть не только к игровому процессу, а также управлению.

Рореу попытается сделать все, чтобы вам было весело, совершенно нескучно и вы отлично провели свое время. В игре вам придется совершать безумные прыжки, причем часто возникают двойные, но для достижения цели придется выполнять и это. Постепенно вы доберетесь до более серьезных уровней, выберите определенную музыку и сделаете все возможное, чтобы оказаться на высоте.

Вам будут ставить серьезные оценки, а вы обязаны проходить больше препятствий, прыгать в высоту и совершать невероятные кульбиты. Здесь вас ждут отличные карты, довольно приличная графика и нереальная физическая составляющая, которая запомниться надолго. Довольно несложный геймплей, прекрасная музыка и масса уникальных развлечений.

Скачать Dame tu Cosita : Adventure Popey на Андроид бесплатно
Скачать APK (12.95 Mb) Dame tu Cosita : Adventure Popey 1.0 Скачано: 59 12.95 Mb 13-04-2018, 13:30
Еще от developer end
Комментарии к Dame tu Cosita : Adventure Popey:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*