Главная » Игры » Аркады »
Kitten Gun

Kitten Gun

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
12-06-2018 20:00
Довольно интересная аркада, которая полностью связана с кошками.
Скриншоты Видеообзор
Kitten Gun Kitten Gun Kitten Gun Kitten Gun
Описание:

Скачать Kitten Gun на андроид, у вас будет масса возможностей испытать свои качества в этой игре.

Для начала стоит подобрать одного из доступных кошек, причем выстрелить им из мощной пушки. Надо нанести больше разрушений по объектам, причем можно бегать, прыгать и скакать, а также совершить невероятные кульбиты.

Это будет что-то невероятное, но очень интересное, а ваш котейка просто обязан стать лучшим в этом сложном деле. За все эти разрушения вы получите хорошие премиальные, на которые можно существенно развить навыки вашего героя, а также прикупить другого котика.

Только от вас зависит, сможет ли котейка стать лучшим, разрушить больше объектов и заработать кучу денег. Придется прыгать во время, делать перевороты и кульбиты, но разрушать практически все, что только попадается вам на пути.

Довольно приятная графика, очень забавные персонажи. Именно это все сможет придать геймплею довольно приятную атмосферу. Такого точно с кошаками еще не было, так что именно вам придется быть первым в этом начинании. Сможете ли вы управлять своим котиком, заработать много денег и пройти множество уровней?

Скачать Kitten Gun на Андроид бесплатно
Скачать APK (92.18 Mb) Kitten Gun 1.0 Скачано: 115 92.18 Mb 12-06-2018, 21:35
Комментарии к Kitten Gun:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*