Главная » Игры » Аркады »
Panda Jump

Panda Jump

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.7
Android 2.2 и выше
Русский: Отсутствует
14-07-2018 15:53
Интересная игрушка, где вы будете управлять прыгающей пандой.
Скриншоты
Panda Jump Panda Jump Panda Jump Panda Jump
Описание:

Скачать Panda Jump на андроид, это прикольное животное очень любит прыгать, скакать и делать что-то совершенно новое.

Это будет очень увлекательное мультипликационное приключение, где ваша героиня станет настоящей прыгучей лягушкой. Панда может прыгать вместе с бамбуком, а также без него, что также интересно посмотреть.

Вас ждут большое количество врагов, которым обязательно надо дать отпор. Здесь будут находится очень злые птички, по-настоящему сумасшедшие обезьяны, рыжие лисицы и многое другое. Вам придется пройти все 10 уникальных миссий, чтобы в конечном итоге определить свою основную цель.

У вас на пути будут встречаться разные препятствия, от которых придется как-то увернуться. Можно отбиваться своим щитом, попытаться спасти всех своих друзей и заработать большое количество очков. Управление здесь довольно простое, причем стоит нажать лишь раз, чтобы не только прыгнуть, а также атаковать своего противника.

Данное приложение будет интересно для людей любых возрастов, к тому же несет в себе позитивную энергию и что-то совершенно новое. Попрыгайте с пандой, получите невероятное удовольствие и удивите своих друзей.

Скачать Panda Jump на Андроид бесплатно
Скачать APK (9.45 Mb) Panda Jump 1.1.7 Скачано: 37 9.45 Mb 14-07-2018, 15:53
Комментарии к Panda Jump:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*