Главная » Игры » Приключения »
Bot Jump

Bot Jump

0
рейтинг
0
Версия: 2.01g
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
18-03-2019 18:21
Настало ваше время очутиться в небе.
Скриншоты Видеообзор
Bot Jump Bot Jump Bot Jump Bot Jump
Описание:

Скачать Bot Jump на андроид, вам предстоит совершить головокружительное путешествие прямо в небо.

Это самый захватывающий проект за последнее время, в котором вы сможете проявить себя и сделать все правильно. Интересно посмотреть, а сколько вы сможете продержаться в воздухе, не падая и получая полное удовлетворение. Не стоит волноваться, так как все у вас впереди и можно совершить много подвигов.

Вы сможете отыскать здесь много способов, чтобы преодолеть самых сильных врагов, сумасшедшие препятствия и многое другое, что мешает вам добраться до своей цели. Готовы ли вы прыгать, скакать и показывать головокружительные трюки?

Вам обязательно надо собирать шары, чтобы в конечном итоге разблокировать новые предметы. Некоторые из них смогут помочь вам в продвижении вперед. Посмотрите на совершенно новую обстановку, отыщите самые разнообразные способы добиваться своих целей.

Не стоит забывать о том, что надо проверить все ваши наработанные навыки, позвать сюда друзей и сразиться вместе с ними. Получите больше баллов за выполнение заданий, поделитесь ими с друзьями и пригласите в свою банду. Кто же будет в итоге лидером этого игрового процесса?

Скачать Bot Jump на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.49 Mb) Bot Jump 2.01g Скачано: 3 18.49 Mb 18-03-2019, 18:19
Комментарии к Bot Jump:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*