Главная » Игры » Аркады »
Jump.er

Jump.er

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
21-03-2020 17:40
Очень быстрая и бесплатная игра.
Скриншоты
Jump.er Jump.er Jump.er Jump.er
Описание:

Скачать Jump.er на андроид, вас ждет совершенно бесконечная аркада, в которой вы сможете отлично попрыгать и получить от этого полное удовлетворение.

Все будет зависеть от того, как долгов ы сможете прыгать и зарабатывать опыт. Постарайтесь исследовать весь этот таинственный лес, получить наивысший балл и двигаться дальше. Поиграйте вместе со своими друзьями, получайте шикарные оценки и делитесь с ними лучшими результатами. Все здесь довольно быстро обновляется, причем после каждого поворота вы встретите что-то новое. В конечном итоге конкурс никогда не закончится и можно начинать все с самого начала. Получайте лучшие оценки, устанавливайте рекорды и становитесь чемпионом.

Вас ожидают самые удивительные миры, легендарный лес, но сможете ли вы выдержать хотя бы ночь в этом месте? Сумасшедшие функции пикапа, невероятно сложные препятствия, а также все то, что придется избегать. Доска достижений, приключения со своими друзьями, а также совершенно бесплатное представление. Здесь вы сможете отлично попрыгать, отыскать себе сумасшедшие приключения и пройти многочисленные преграды. Получите невероятное удовольствие всей своей семьей и испытайте данный проект на полную катушку.

Скачать Jump.er на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.03 Mb) Jump.er 1.0.1 Скачано: 1 13.03 Mb 21-03-2020, 15:11
Комментарии к Jump.er:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*