Главная » Игры » Приключения »
PrimalCraft

PrimalCraft

5
рейтинг
+15
Версия: 5.0.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
29-08-2020 19:23
Сумасшедший симулятор выживания.
Скриншоты Видеообзор
PrimalCraft PrimalCraft PrimalCraft PrimalCraft
Описание:

Скачать PrimalCraft на андроид, это по-настоящему блочная игрушка, в которой вы сможете создать свой собственный мир, где будет много построек и всего остального.

Вас ожидает очень веселый игровой процесс, где можно создать самых разнообразных животных, выращивать их и получать от этого прибыль. Получите кирку, лопату и другое, что поможет вам реально выживать в этом безумном мире. Довольно активная игрушка, которая поможет вам отлично провести время со своими настоящими друзьями. Поиграйте в нее всей своей семьей, делитесь достижениями со своими друзьями и крафьте все подряд.

Постоянно выходят новинки, уникальные апгрейды, а также новые животные, которые помогут вам выживать. Поиграть можно даже без Wi-Fi, без подключения к сети и просто отлично провести свое время. Многопользовательский режим, уникальный чат с другими игроками и здесь вы сможете показать все свои строения.

Поиграйте с реальными людьми, постройте вместе с ними огромные дома и разводите уникальных животных. Собирайтесь в одном месте, получайте полное удовлетворение игровым процессом и выживайте в этом безумии. Большое количество приключений, все самое невероятное, а также уникальный мир с большим количество призов.

Скачать PrimalCraft на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.52 Mb) PrimalCraft 5.0.5 Скачано: 76 85.52 Mb 29-08-2020, 19:23
Комментарии к PrimalCraft:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*