Главная » Игры » Казуальные »
FortressM

FortressM

5
рейтинг
+5
Версия: 5.3
Android 5.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-02-2020 03:00
Увлекательная аркадная стрелялка.
Скриншоты
FortressM FortressM FortressM FortressM
Описание:

Скачать FortressM на андроид, все противостояния в этой игре будут проходить в реальном времени, а значит вас ждет отлично представление.

Все здесь разработано в мультяшном стиле, так что прекрасно подойдет для любых мобильных устройств. Остается лишь нажать на цель, устроить захватывающую битву и натренировать своего героя по полной программе. Получайте уникальный подарочные пакеты, чтобы в конечном итоге собрать самую мощную пушку. Получайте драгоценные камни, развивайтесь самыми быстрыми темпами и становитесь лучшим в этой увлекательной игре. Вас ждет довольно классный геймплей, легкое управление, а также большое количество мощных пушек.

Вы сами сможете сражаться с игроками, разрабатывать свою собственную победную стратегию, стрелять в противников и выживать в этом безумии. Все, что вам было нужно есть в этой игре, а значит пора бы показать все свои возможности и стать победителем. Разверните всех своих юнитов, сфокусируйтесь на целях и стреляйте во врагов. Вы сможете довольно весело провести время со своими друзьями, испытать несколько режимов битвы и воспользоваться возможностями 70 персонажей. Убивайте врагов, выживайте в настоящем безумии и получайте все самое ценное, что пригодится в будущем.

Скачать FortressM на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.35 Mb) FortressM 5.3 Скачано: 1 65.35 Mb 20-08-2020, 21:50
Комментарии к FortressM:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*