Главная » Игры » Аркады »
Infinity Sky

Infinity Sky

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.4
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
21-02-2020 01:00
Увлекательная аркадная леталка.
Скриншоты
Infinity Sky Infinity Sky Infinity Sky Infinity Sky
Описание:

Скачать Infinity Sky на андроид, здесь вы точно столкнетесь с красочной графикой, совершенно динамичным геймплеем, а также всем остальным, что понравится любому игроку.

Пора бы взять под свое управление настоящий истребитель и участвовать в противостояниях Второй Мировой войны. Именно вам стоит показать самый наивысший пилотаж, выносить любые вражеские самолеты и получать ценные награды. Покажите все самое лучшее, становитесь настоящим ассом своего дела и получайте опыт игрового процесса. Вам придется пройти в игре 100 занимательных уровней, испытать несколько видов самолетов и стать героем этой войны.

Врагов у вас будет предостаточно, а значит стоит тщательно подготовиться, чтобы уничтожить их всех. Кружите в голубом небе, делайте невероятные перевороты, уходите от преследования противников и точно стреляйте в цель. Иногда у вас не будет времени подумать, так как надо действовать быстро и правильно, иначе вас просто уничтожат. Управление происходит при помощи акселерометра, а вы в конечном итоге испытаете все четыре вида самолетов. Классная графика только подчеркнет естественность всего происходящего, а вы должны победить в этой войне.

Скачать Infinity Sky на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.89 Mb) Infinity Sky 1.0.4 Скачано: 28 23.89 Mb 20-02-2020, 00:08
Комментарии к Infinity Sky:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*