Главная » Игры » Аркады »
Воздушный бой над Ла-Маншем

Воздушный бой над Ла-Маншем

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0.2
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
02-03-2019 18:14
Сумасшедшие противостояния в воздухе.
Скриншоты
Воздушный бой над Ла-Маншем Воздушный бой над Ла-Маншем Воздушный бой над Ла-Маншем Воздушный бой над Ла-Маншем
Описание:

Скачать Воздушный бой над Ла-Маншем на андроид, вас ожидают самые смелые противостояния в воздушном пространстве, решать самые важные задачи, а также получать удовольствие от всего происходящего.

Все события будут происходить во времена Второй Мировой Войны, так что стоит к этому подготовиться и сделать правильные выводы. Воздушный бой всегда происходил очень интересно и увлекательно. Вы сможете испытать это на себе, управлять настоящим английским самолетом и полетать над Ла-Маншем. Сбивайте самолеты противника, получайте бонусные баллы и зарабатывайте себе классную репутацию.

В скором будущем вы станете настоящим ассом своего дела, будете профессионально управлять самолетом, а также решать все боевые задачи. Вам предстоит пройти несколько уровней, принять участие в самых важных сражениях и почувствовать себя настоящим пилотом.

С самого начала предстоит пройти путь новичка, добраться до опытного пилота, а потом выбрать самый сложный уровень. Вы на себе поймете, как это будет сложно и почти невыполнимо уничтожить все самолеты противника. Несмотря на все трудности, вам предстоит выполнить все задания, решить проблемы и победить в этих сумасшедших противостояниях.

Скачать Воздушный бой над Ла-Маншем на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.34 Mb) Воздушный бой над Ла-Маншем 1.0.0.2 Скачано: 215 25.34 Mb 2-03-2019, 18:09
Еще от Artur Sotcenko
Комментарии к Воздушный бой над Ла-Маншем:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*