Главная » Игры » Приключения »
Воздушный бой

Воздушный бой

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-01-2019 11:09
Любите ли воздушные бои и покорять небеса?
Скриншоты Видеообзор
Воздушный бой Воздушный бой Воздушный бой Воздушный бой
Описание:

Скачать Воздушный бой на андроид, никто скорее всего не задумывался, как именно ощущает себя пилот самолета на такой огромной высоте.

Ему приходится вести воздушные бои, переворачиваться вниз головой и делать невероятные трюки. Если вы здесь, значит готовы на себе испытать это сумасшедшее чувство. Вас ожидают совершенно бескрайние просторы, вы станете бесстрашным летчиком и будете вступать в сопротивления с разными врагами.

Медлить никак нельзя, пора вступать в бой и показать себя героем. Это удивительная игрушка, которая должна понравиться всем любителем хорошо повеселиться в настоящих воздушных сражениях.

Здесь вы будете полетать на самолете, причем не простом, а боевом. Почувствуйте себя настоящим летчиком, вступайте в воздушные сражения и покажите, на что вы способны. У вас есть одна цель, защитить небесное пространство от самолетов врага. С самого начала может показаться, что все это очень легко и просто. Но это совершенно не так, вам предстоит испытать на себе невероятные перегрузки, хорошенько пострелять и не отвлекаться ни на минуту. Чтобы улучшить свой самолет, во время боя вам надо собирать монетки. Попытайтесь защитить бескрайнее небо от захватчиков.

Скачать Воздушный бой на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.86 Mb) Воздушный бой 1.0.1 Скачано: 61 40.86 Mb 24-01-2019, 11:06
Комментарии к Воздушный бой:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*