Главная » Игры » Аркады »
River Attack

River Attack

0
рейтинг
0
Версия: 0.8.1
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
31-10-2018 22:08
Садитесь в боевой самолет и выполните все задания.
Скриншоты
River Attack River Attack River Attack River Attack
Описание:

Скачать River attack на андроид, вам предстоит пролететь на быстром самолете над огромной рекой.

С самого начала может показаться, что все совсем легко и просто, но потом вы поймете, что это не так. На вашем пути будут встречаться вражеские корабли, самолеты, а также остальную военную технику. Вы обязаны почувствовать себя настоящим летчиком, который будет выполнять большое количество заданий. Надо сделать все возможное, чтобы предотвратить вражеское вторжение на вашу территорию.

Придется взять под контроль всю реку, чтобы ни один противник не мог здесь пройти. Спасайте людей, выполняйте многочисленные задания и сделайте так, чтобы вас считали настоящим героем. Постреляйте из разного оружия, бросайте бомбы и примените другие оружие, чтобы любой враг был уничтожен. В небе предстоит серьезно маневрировать, чтобы враги не смогли вас сбить.

Огромное количество самолетов, совершенно простое управление, а также интереснейшие локации. Вы встретитесь с самыми опасными врагами, которые попытаются вас быстро уничтожить. Очень увлекательный игровой процесс, много интересных событий и многое другое, что украшает данный проект.

Скачать River Attack на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.03 Mb) River Attack 0.8.1 Скачано: 21 64.03 Mb 31-10-2018, 22:08
Еще от Immersive Games BR
Комментарии к River Attack:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*