Главная » Игры » Аркады »
Rescue Plan - Flight Control

Rescue Plan - Flight Control

0
рейтинг
0
Версия: 0.1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-05-2019 18:00
Постарайтесь спасти все самолеты, которые будут появляться на вашем горизонте.
Скриншоты Видеообзор
Rescue Plan - Flight Control Rescue Plan - Flight Control Rescue Plan - Flight Control Rescue Plan - Flight Control
Описание:

Скачать Rescue Plan - Flight Control на андроид, надо лишь правильно планировать все свои действия, руководствоваться возможностями и правильно выполнять многочисленные задания.

Спасайте любые самолеты на своем пути, помечайте их тегами и полностью контролируйте. Чтобы сделать безопасным полет, придется применить все свои возможности и решить поставленные задачи. Каждый из самолетов должен совершить совершенно безопасную посадку. Сможете ли вы выполнить кучу заданий, посадить безопасно любой самолет и заработать себе отличную репутацию?

Нельзя допускать того, чтобы эти самолеты столкнулись между собой. Проверяйте их траекторию, решайте самые невероятные задачи и контролируйте все происходящее. Надо лишь уверенно перетаскивать, перемещать, а также помещать определенным тегом, чтобы выполнить безопасную посадку.

Вас ожидает совершенно уникальный, очень веселый геймплей, развлекательные приключения и все остальное. Отличная графика, уникальные возможности игрового проекта и все то, что подарит вам незабываемые приключения. Остается лишь сделать все правильно, а потом решить кучу важных заданий по посадке самолетов.

Скачать Rescue Plan - Flight Control на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.3 Mb) Rescue Plan - Flight Control 0.1.3 Скачано: 9 27.3 Mb 13-05-2019, 17:31
Комментарии к Rescue Plan - Flight Control:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*