Главная » Игры » Симуляторы »
Unmatched Air Traffic Control

Unmatched Air Traffic Control

0
рейтинг
0
Версия: 2019.22
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
19-01-2020 04:00
Самый реалистичный симулятор настоящего авиадиспетчера.
Скриншоты
Unmatched Air Traffic Control Unmatched Air Traffic Control Unmatched Air Traffic Control Unmatched Air Traffic Control
Описание:

Скачать Unmatched Air Traffic Control на андроид, вы сможете занять кресло авиадиспетчера, чтобы классно и продуктивно провести свое свободное время.

Местный аэропорт достаточно загружен, так что вам придется сделать все возможное, чтобы разгрузить его. В ваши обязанности будет входить то, что именно вы будете контролировать взлет и посадку самых разных самолетов. Их пребывает достаточное количество, так что надо быть очень внимательными и выполнять все условия посадки. Огромное количество больших судов, самые сложные ситуации, профессионализм вашего диспетчера и многое другое.

Чтобы все сделать качественно и точно, придется определять время, полосу, смотреть на погоду и все остальное. Надо сделать все так точно, чтобы лайнеры смогли сесть без особых проблем, не столкнулись во время посадки и не рухнули на землю. Кроме этого придется не отвлекаться, смотреть на экран монитора, испытывать невероятные возможности и решать сложные задачи. Кроме очень удачного игрового процесса, вы сможете по полной оценить трехмерную графику, совершенно удобный интерфейс и остальные бонусы игрового проекта.

Скачать Unmatched Air Traffic Control на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.54 Mb) Unmatched Air Traffic Control 2019.22 Скачано: 33 55.54 Mb 18-01-2020, 11:58
Еще от Vector3D Studios
Комментарии к Unmatched Air Traffic Control:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*