Главная » Игры » Приключения »
Death Pit

Death Pit

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
08-04-2019 03:40
По-настоящему уникальный аркадный джампер.
Скриншоты Видеообзор
Death Pit Death Pit Death Pit Death Pit
Описание:

Скачать Death Pit на андроид, это приключение получило достаточно интересный сюжет, уникальные возможности и другие не менее привлекательные качества.

Ваш главный герой будет попадать в самые сложные ситуации, но выбираться с достойным сопротивлением. Окажитесь в самых страшных пещерах, преодолевайте невероятные сложности и выбирайтесь из любой ситуации.

Нарабатывайте себе опыт, проходите многочисленные преграды и в скором времени вы точно окажитесь на высоте. Ваш персонаж будет очень ловким и смелым, а также сильным чуваком. Он будет с легкостью перепрыгивать по крышам, уступам и собирать драгоценные бонусы.

Сам игровой процесс совершенно незамысловат, но в это же время очень привлекательный. Кроме сумасшедшего геймплея авторы поработали абсолютно над всем. Отличный графический интерфейс, прорисованные локации, тонко проработанные противника и конечно же ужасающая атмосфера. Все это придает игровому процессу больше интереса, а также все то, что сможет дать вам отлично провести свое ближайшее время. У вас будут все шансы проявить себя, стать лучшим и выполнить все увлекательные задания игрового процесса.

Скачать Death Pit на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.83 Mb) Death Pit 1.0.1 Скачано: 9 67.83 Mb 7-04-2019, 15:19
Комментарии к Death Pit:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*