Главная » Игры » Головоломки »
KAABIL: Hrithik Official Game

KAABIL: Hrithik Official Game

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.0.3 и ниже
Русский: Отсутствует
10-09-2017 21:53
Пошаговая стратегия для ваших андроид устройств.
Скриншоты Видеообзор
KAABIL: Hrithik Official Game KAABIL: Hrithik Official Game KAABIL: Hrithik Official Game KAABIL: Hrithik Official Game
Описание:

Игра разработана студией Must Play Games.

Скачав KAABIL: Hrithik Official Game на андроид, вы получите занимательную стратегию, которая сразу же после запуска втянет вас в игровой сюжет.

Принцип игры такой: вам необходимо провести кого-либо до конца пути, но это будет непросто, так как на пути расставлены многочисленные препятствия в виде охранников и ограждений. А чтобы добраться до выхода, нужно перемещать персонажей по клеткам. Следует упомянуть, что охранники тоже имеют способность передвигаться, что усложняет процесс побега.

Также, если вы скачаете KAABIL: Hrithik Official Game на свой андроид, то получите отличную CO-OP головоломку, которую можно будет решать с другом по сети.

28 уровней не оставят вас скучать, на каждом вас ждет что-то особенное и интересное, например, монетки, за которые можно будет кастомизировать главных героев игры, покупать им новую одежду, аксессуары и так далее.

KAABIL: Hrithik Official Game - увлекательная головоломка, которая способна научить игрока по-настоящему обдумывать все свои действия. Игра может заинтересовать своим сюжетом и геймплеем.

Скачать KAABIL: Hrithik Official Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.67 Mb) com_mustplay_kaabil - Оригинал.apk Скачано: 36 50.67 Mb 6-09-2017, 12:35
Комментарии к KAABIL: Hrithik Official Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*