Главная » Игры » Экшен »
Zombie Little

Zombie Little

0
рейтинг
0
Версия: 1.02
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
15-01-2018 14:00
Примите важное решение и спасите бедных зомби.
Скриншоты Видеообзор
Zombie Little Zombie Little Zombie Little Zombie Little
Описание:

Скачать Zombie Little на андроид, вы будете защищать бедных, но очень кровожадных зомбиков от уничтожения их овощами.

Именно они решили, что на нашей планете им совершенно нет места и решили очистить все территорию от этих кровожадных. Вы берете под свое управление одного из зомбиков, а после этого уничтожайте любого врага на своем пути. Интересно то, что зомби здесь совершенно другие, чем в ужасных фильмах про этих тварей.

Им интересно управлять, он оказывается такой миленький, что спасти их просто необходимо. В игрушке есть несколько интересных режимов. Прикольный режим выживания, а также невероятной карьеры. Вы будете вести борьбу с массой безумных растений, а также очень опасными овощами, которые решили завладеть всей этой территорией.

Здесь будет множество заданий, которые прикольно выполнить. Вы будете уничтожать врага направо и налево, встречаться с крупными боссами, а также уничтожать их при помощи хорошего вооружения.

Отличный шутер, который проведет вас по самыми разнообразным локациям, а в правой части вы сможете прицеливаться и стрелять во врага. Будет интересно провести свое время спасая зомбиков.

Скачать Zombie Little на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.41 Mb) Zombie Little 1.02 Скачано: 50 58.41 Mb 15-01-2018, 15:56
Комментарии к Zombie Little:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*