Главная » Игры » Экшен »
Time Recoil

Time Recoil

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2.1
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
07-03-2018 03:00
Уникальный шутер, в котором можно отлично пострелять.
Скриншоты Видеообзор
Time Recoil Time Recoil Time Recoil Time Recoil
Описание:

Скачать Time Recoil на андроид, убивайте самых ужасных врагов, замедляйте время и применяйте классные суперприемы для выполнения определенных целей.

Выносите стены, уворачивайтесь от выстрелов и продвигайтесь лишь вперед по самым разнообразным локациям. Вам надо выполнить всего лишь одну главную цель, уничтожить господина Время.

Данный шутер выполнен с видом сверху, где вы сможете уничтожать врагов направо и налево, замедлять время и погрузиться с головой в безумные перестрелки. Здесь нет ничего невозможного, так как в этом варианте можно получить много опыта и другие бонусные плюшки.

Мир попал в ужасную ситуацию, когда господин Время решил навести здесь свой порядок. Им оказался сумасшедший ученый, который благодаря своим разработкам научился управлять временем. Старайтесь спасаться от всевозможных перестрелок, использовать свои возможности и сокрушить империю зла.

Уничтожайте всех врагов, которые решили пойти за господином Время. Постепенно вы сможете открыть совершенно уникальные способности, соорудить свои комбо и другие приемы в этом проекте. Получайте много звезд за выполнение заданий, поставьте рекорды и атакуйте противников на время.

Скачать Time Recoil на Андроид бесплатно
Скачать APK (83.81 Mb) Time Recoil 1.0.2.1 Скачано: 1947 83.81 Mb 6-03-2018, 22:58
Комментарии к Time Recoil:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*