Главная » Игры » Экшен »
Johnny Trigger

Johnny Trigger

4.7
рейтинг
+14
Версия: 1.12.29
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
12-08-2023 19:19
Самый крутой экшен.
Скриншоты
Johnny Trigger Johnny Trigger Johnny Trigger Johnny Trigger
Описание:

Скачать Johnny Trigger на андроид, вы давно не встречали такой проект, с которым можно насладится сумасшедшими выстрелами, взрывами, акробатическими этюдами, которые смогут проходить в духе американских боевиков.

Вы обязаны испытать свои возможности в этой игре, получить массу опыта и другие уникальные возможности. Насладитесь самыми зрелищными моментами, не оставайтесь равнодушными к всему происходящему и побеждайте любого противника. Все поклонники высокой динамики, напряженных перестрелок и всего остального останутся довольными.

Нашим главным героем станет хорошо вооруженный чувак, который будет устранять самых закоренелых преступников. Эти твари заполнили весь город, устраивают побоища и пытаются всех подмять под себя. Вы сможете побывать в разных местах, пройтись по улочкам этого населенного пункта и повстречать своих врагов. Покажите все свои способности, демонстрируйте их на врагах и получайте больше опыта. Самая невероятная физика, много уникальных возможностей и все то, что вам понравится. Пора бы навести полный порядок в этом городе, проверить свои уникальные качества крутого чувака и победить преступность.

Скачать Johnny Trigger на Андроид бесплатно
Скачать APK (111.56 Mb) Johnny Trigger 1.12.29 Скачано: 3 111.56 Mb 12-08-2023, 19:16
Комментарии к Johnny Trigger:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*