Главная » Игры » Экшен »
Ninja Wolfman-Best Fighter

Ninja Wolfman-Best Fighter

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
10-04-2020 04:00
Самый необычный экшен, который произойдет с нашим главным героем.
Скриншоты
Ninja Wolfman-Best Fighter Ninja Wolfman-Best Fighter Ninja Wolfman-Best Fighter Ninja Wolfman-Best Fighter
Описание:

Скачать Ninja Wolfman-Best Fighter на андроид, вас ждет совершенно необычный герой, который попытается защитить этот огромный город от настоящего зла.

Он живет двойной жизнью, так как днем он становится обычным ниндзя, а ночью превращается в настоящего киборга. Только в этом случае он может стать настоящим щитом для этого огромного города. Во время игрового процесса вы сможете столкнуться с десятками самых ужасающих противников, побывать в разнообразных локациях и получить удовольствие от всего происходящего. Становитесь для этого города настоящим героем, единственным спасением на сегодняшний день и выполняйте много важных задач.

В своих противостояниях вы сможете использовать достаточно мощные удары, разрушительные комбо и многое другое. Все это в один момент отправит противника в нокаут, так что именно этим вы сможете воспользоваться в любой момент времени. Становитесь сильнее, развивайтесь во время игры и получайте больше опыта в этом игровом процессе. Пора бы навести порядок в этом городе, остановить зло и помочь людям спокойно существовать в этом мире. Приятная графика, много занимательных идей, жесткие противостояния и все то, что поможет вам оторваться на полную катушку.

Скачать Ninja Wolfman-Best Fighter на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.79 Mb) Ninja Wolfman-Best Fighter 1.7 Скачано: 19 55.79 Mb 10-04-2020, 01:26
Комментарии к Ninja Wolfman-Best Fighter:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*