Главная » Игры » Аркады »
Ultimate Ninja Heroes

Ultimate Ninja Heroes

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
01-12-2017 15:00
Станьте настоящим ниндзя в этом захватывающем процессе.
Скриншоты
Ultimate Ninja Heroes Ultimate Ninja Heroes Ultimate Ninja Heroes
Описание:

Скачать Ultimate Ninja Heroes на андроид, приготовьтесь к невероятной битве самых бесстрашных ниндзя.

Битва только начинается, а вам предстоит испытать себя в роли ниндзя. Приготовьтесь к сражениям с очень сложными противниками, станьте настоящим героем этого огромного города и оторвитесь по полной в данной битве.

В городах всегда много злодеев, которые будут делать все, чтобы вас уничтожить. Спасите местных жителей от беспредела этих черных людей, попытайтесь навести здесь порядок, чтобы все было отлично и без проблем.

Основными характеристиками данного проекта становится то, что вся графика имеет большое разрешение, а также отличный 3D-формат. Игра довольно сложная, причем имеет свои тонкости и ее быстро пройти будет трудновато. Великолепная музыка и прикольные звуковые эффекты, так что есть все, чтобы отлично провести свое время. Контроль игры будет совершенно идеальным, а через кнопочную панель можно подключить некоторые функции.

Выразите в этом проекте все свои эмоции, победите любого противника и наведите в этом городе порядок. Ваш герой будет способен на многое, чтобы наказать противников и стать лучшим в таком боевом искусстве.

Скачать Ultimate Ninja Heroes на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.38 Mb) Ultimate Ninja Heroes 1.0 Скачано: 713 25.38 Mb 30-11-2017, 23:40
Еще от 8Mars Space
Комментарии к Ultimate Ninja Heroes:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*