Главная » Игры » Экшен »
Черная битва

Черная битва

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.4
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
01-04-2019 21:05
Пора бы навести порядок и уничтожить все злые силы.
Скриншоты
Черная битва Черная битва Черная битва Черная битва
Описание:

Скачать Черная битва на андроид, в городе продолжаются твориться беспорядки, так как темные силы все берут под свой контроль.

Вам придется взять в руки мощное оружие, уничтожить любого врага и оторваться от реальности. В любом случае силы тьмы надо изгнать и как можно быстрее. Спасите нашу планету от настоящего безумия и получите от этого полное удовлетворение игровым процессом.

Насладитесь потрясающей 3D-графикой, уникальной окружающей средой и остальными вещами, которые приготовили нам разработчики. Сумасшедшие звуковые эффекты помогут вам реально пережить все тонкости игрового проекта.

Здесь вас ждут интереснейшие противостояния с силами зла, много боевых режимов и уникальные награды. Попытайтесь получить классное вознаграждение, прикупить себе мощные пушки и выносить любого врага. Оборона противника должна быть прорвана, а потом полностью уничтожена.

Очень богатый сюжет, специальные задания и вся простота использования. Именно здесь вы сможете стать настоящим героем, насладиться сумасшедшими схватками с темными силами и победить в этом противостоянии. Осталось лишь набраться смелости и вступить в бой.

Скачать Черная битва на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.63 Mb) Черная битва 1.1.4 Скачано: 83 59.63 Mb 1-04-2019, 21:05
Комментарии к Черная битва:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*