Главная » Игры » Экшен »
Metal Rambo

Metal Rambo

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
03-03-2020 13:51
Победите в этой ожесточенной войне.
Скриншоты
Metal Rambo Metal Rambo Metal Rambo Metal Rambo
Описание:

Скачать Metal Rambo на андроид, надо лишь получить отличное оружие, чтобы вступить в самые захватывающие противостояния.

Отличный платформер в стиле 2D съемки, где вам придется стать настоящим Коммандос. Подберите себе классные пистолеты, наберите патронов, а потом приготовьтесь выносить толпы противников на своем пути. Положите конец всем врагам, нанесите им самый смертельный удар и побеждайте любого врага. Именно вам и вашему герою придется разбить вражескую армию. Получите полный контроль над своими солдатами, побеждайте в каждой схватке и получайте шикарные бонусы. Вы сможете захватить вражеское оружие, победив их в противостоянии.

Осталось лишь набраться смелости, вступить в бой и держать самую первую победу. Играть будет легко и просто, преодолевайте многочисленные препятствия, уничтожайте врагов и наворачивайте собственного героя. Здесь вы встретите самое разнообразное оружие, гранатометы, пулеметы, а также мощные гранаты. Подберите для себя уникальный символ, пройдите все зоны и 21 увлекательный уровень. Врагов будет предостаточно и все они будут совершенно разные. Невероятно качественная графика, качественная музыка и приятный звук.

Скачать Metal Rambo на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.13 Mb) Metal Rambo 1.1 Скачано: 5 36.13 Mb 3-03-2020, 13:49
Еще от Denny Nguyen
Комментарии к Metal Rambo:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*